Онлайн-этап «Интеллектуальный марафон»

Кождый год, начиная с 2014, коммунальным заведением «Ришельевский лицей» при поддержке Департамента образования и науки Одесской областной государственной администрации и Одесского национального университета имени И. И. Мечникова проводится открытый естественно-математического фестиваль наук «Интеллектуальный марафон» для учеников 5-10 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. 02 февраля 2019 года будет проводится І тур заочного онлайн-этапа Фестиваля для учеников 5-6 классов по математике, логике, природоведению (начальне знания по физике, химии, географии, биологии).


  16 февраля 2019 года - ІІ тур заочного онлайн-этапа Фестиваля для учеников 5-6 классов и І тур заочного онлайн-этапа для учеников 7-10 классов по физике, химии, математике, биологии.

Выполнять задания можно в любое время с 10:00 до 21:00 на сайте дистанционного образования. Узнать подробнее о правилах и условиях проведения Фестиваля можно тут. После выполнения заданий онлайн-этапа вы обязательно встретитесь с нами в Ришельевском лицее. Эта встреча станет для вас незабываемой!