Станьте добрыми волшебниками

Ришельевский лицей совместно с Благотворительным фондом им. Григория Просветителя предлагают каждому из Вас стать добрым волшебником для социально незащищенных детей из школ-интернатов. Акция заключается в благотворительном сборе подарков для этих детей. Она продлится до 18 декабря. Мы собираем подарки для детей из школ-интернатов № 88, 87, 3, 6, Каролино-Бугаза и с. Жовтень. На сайте парламента Ришельевского лицея по этой ссылке. Вы найдёте перечень подарков, которые хотели бы получить дети. Есть два способа помочь: принести один из этих подарков в лицей или перечислить средства на его покупку на счёт благотворительного фонда им. Григория Просветителя.

20 декабря дети из школ-интернатов приедут в Ришельевский лицей, здесь их будет ждать очень весёлая развлекательная программа с театрализованным представлением, викторинами, конкурсами и, конечно, подарками. Благотворительный концерт готовят ученики 8-ХБ класса и парламент лицея, но каждый из лицеистов может присоединиться к подготовке этого новогоднего чуда для деток! Поспешите сделать доброе дело! Всю необходимую информацию для перевода средств найдёте по ссылке

Номер карты банковского счета Благотворительного фонда им. Св. Григория Просветителя

5169 3305 1926 0100

В назначении платежа обязательно укажите номер подарка, который Вы оплачиваете (номер каждого из подарков указан в списке). Не будем равнодушными, будем волшебниками!