Важная информация участникам ЕЕРЛ-2021!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем участникам ЕЕРЛ-2021 СРОЧНО в течение выходных определиться:

1) с кем они живут в палатках;

2) в котором отряде вы хотели бы быть;

3) сдать аванс до 31 мая Галине Сергеевне.

 

 

 

В течение понедельника (24.05) и вторника (25.05) необходимо СРОЧНО записаться у Ларисы Павловны относительно своего решения. Палатки и рюкзаки купить или взять напрокат.

Отряды:

1-й. Руководители: Игнатенко Евгений Васильевич, Долапчи Наталья Александровна, Юханов Дмитрий Александрович;

2-й. Руководители: Катц Андрей Михайлович, Лемеха Артемий, Филак Александр, Смаглюк Юлия;

3-й. Руководители: Тепляков Александр Викторович, Березка Евгений Леонидович, Пукач Мария,;

4-й. Руководители: Диордиця-Литвиненко Лариса Павловна, Игнатенко Сергей Васильевич, Габинет Ксения Мирославовна, Задворний Никита.

08.06 в спортзале Ришельевсього научного лицея, состоятся подготовительные сборы в пробный поход, на момент которого у участников будущей экспедиции УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ (укомплектован рюкзак (палатка, спальный мешок, коврик, личные вещи, КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), палатка или точно знать с кем в одной палатке будете жить, вода 2 бутылки по 1,5 л на электричку и на первый переход), а также обязательно с собой берем защитные маски для посадки на поезд. В спортзале к вашим вещам будут добавлены дрова. Во время собрания, мы укомплектовываем Ваши рюкзаки и готовимся к пробному походу, собственно от которого будет зависеть ваше дальнейшее участие в ЕЕРЛ-2021.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ СРЕДСТВА ОТ КЛЕЩЕЙ И КОМАРОВ!!!

08.06 сдать Евгению Васильевичу 40 грн на билеты на электричку!!!

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ПРОБНОГО ПОХОДА!!!

12.06 состоится пробный поход по маршруту Одесса - с.Дальник (станция 41 км) - пгт Овидиополь - Одесса. Сбор участников ЕЕРЛ-2021 на станции железнодорожного вокзала «Одесса - Главная» в 7:30

Отправка  из Одессы в 08:39 электропоездом №6304  «Одесса – Белгород-Днестровский». Прибытие на станцию Дальник в 10:03.

13.06  возвращение домой с с.Дальник (станция 41 км) – Одесса, электропоездом  №6345 «Бел город-Днестровский – Одесса». Время отправления в 14:46. Время прибытия в Одессу в 16:06.

ВСЕМ, КТО ВПЕРВЫЕ СОБИРАЕТСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ И НЕ БУДЕТ ГОТОВ ИДТИ В ПРОБНЫЙ ПОХОД, АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ!!!

Желающие пойти в пробный поход из тех, кто уже был в ЭЭРЛ, поставьте в известность Ларису Павловну и Евгения Васильевича.

Кроме того, всем кто планирует питаться во время экспедиции, нужно сдать Ларисе Павловне по 1-2 пластиковой бутылке с широким горлышком (объемом 1 л). В них поместим сахар и соль.